マンション
- 山王駅歩10分(名鉄本線)
大須観音駅歩13分(鶴舞線)
尾頭橋駅歩16分(東海道線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
山王駅より徒歩10分築8年2ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1LDK 57.8㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 大須観音駅歩12分(鶴舞線)
山王駅歩14分(名鉄本線)
東別院駅歩18分(名城線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
大須観音駅より徒歩12分築8年2ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 1LDK 56.99㎡ 149,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 山王駅歩10分(名鉄本線)
大須観音駅歩12分(鶴舞線)
上前津駅歩13分(名城線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
山王駅より徒歩10分築8年3ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1LDK 28.27㎡ 73,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 大須観音駅歩12分(鶴舞線)
山王駅歩14分(名鉄本線)
東別院駅歩15分(名城線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
大須観音駅より徒歩12分築8年3ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1LDK 29.97㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 大須観音駅歩10分(鶴舞線)
山王駅歩15分(名鉄本線)
上前津駅歩17分(名城線など)
大須観音駅より徒歩10分築15年5ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 64.71㎡ 185,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 185,000円 -
マンション
- 丸の内駅歩2分(鶴舞線など)
伏見駅歩8分(東山線など)
久屋大通駅歩10分(名城線など)
スリーアイランドタワー丸の内の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 52.65㎡ 141,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 久屋大通駅歩6分(名城線など)
栄町駅歩7分(瀬戸線)
栄駅歩7分(東山線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
RESIDENCE丸の内七間町の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 42.18㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 220,000円 -
マンション
- 丸の内駅歩2分(鶴舞線など)
伏見駅歩9分(東山線など)
久屋大通駅歩10分(名城線など)
ザ・テラス丸の内の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 46.67㎡ 122,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 丸の内駅歩5分(鶴舞線など)
名古屋城駅歩10分(名城線)
久屋大通駅歩10分(名城線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
プレサンス丸の内城雅の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 38.5㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 丸の内駅歩2分(鶴舞線など)
伏見駅歩9分(東山線など)
久屋大通駅歩10分(名城線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
プレサンス丸の内レジデンスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 37.31㎡ 89,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 丸の内駅歩5分(鶴舞線など)
久屋大通駅歩5分(名城線など)
名古屋城駅歩9分(名城線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
プレサンス丸の内リラティの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 39.88㎡ 107,240円 管理費等 敷金 礼金 12,760円 不要 120,000円 -
マンション
- 丸の内駅歩5分(鶴舞線など)
名古屋城駅歩9分(名城線)
久屋大通駅歩10分(名城線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
attractionの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 42.21㎡ 107,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 名古屋城駅歩5分(名城線)
久屋大通駅歩6分(名城線など)
栄町駅歩9分(瀬戸線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
プレサンス丸の内フォートの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 15階 1LDK 46.86㎡ 112,820円 管理費等 敷金 礼金 12,180円 不要 不要 -
マンション
- 丸の内駅歩2分(鶴舞線など)
国際センター駅歩11分(桜通線)
伏見駅歩11分(東山線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
パークレジデンス丸の内駅前の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 45.08㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 2.0ヶ月 不要 -
マンション
- 久屋大通駅歩6分(名城線など)
丸の内駅歩7分(鶴舞線など)
名古屋城駅歩9分(名城線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
久屋大通駅より徒歩6分築4年11ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 15階 1LDK 37.71㎡ 101,700円 管理費等 敷金 礼金 12,350円 不要 114,000円 -
マンション
- 丸の内駅歩2分(鶴舞線など)
伏見駅歩9分(東山線など)
久屋大通駅歩11分(名城線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
オープンレジデンシアTHEMIDMARKの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 1LDK 30.87㎡ 101,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 久屋大通駅歩6分(名城線など)
丸の内駅歩8分(鶴舞線など)
名古屋城駅歩9分(名城線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
プレサンスロジェ丸の内PRIMECASAの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 37.71㎡ 100,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 丸の内駅歩5分(鶴舞線など)
久屋大通駅歩12分(桜通線など)
伏見駅歩13分(東山線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
アーレックス丸の内2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 63.86㎡ 177,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 丸の内駅歩1分(鶴舞線など)
伏見駅歩8分(東山線など)
国際センター駅歩12分(桜通線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
セイワパレス丸の内駅前の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 13階 1LDK 65.53㎡ 238,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 238,000円 -
マンション
- 久屋大通駅歩5分(名城線など)
丸の内駅歩5分(鶴舞線など)
名古屋城駅歩8分(名城線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
丸の内駅より徒歩5分築7年15階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 39.88㎡ 107,300円 管理費等 敷金 礼金 12,760円 不要 120,000円 -