マンション
- 二子玉川駅歩8分(大井町線など)
二子新地駅歩17分(大井町線など)
高津駅歩25分(大井町線など)
玉川ソレイユの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 19.87㎡ 127,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 二子玉川駅歩9分(大井町線など)
二子新地駅歩16分(田園都市線など)
二子玉川駅より徒歩9分築16年11ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 19.87㎡ 104,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 104,000円 -
マンション
- 用賀駅歩7分(田園都市線)
二子玉川駅歩14分(大井町線など)
上野毛駅歩17分(大井町線)
用賀駅より徒歩7分築17年4ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 22.01㎡ 98,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 用賀駅歩2分(田園都市線)
桜新町駅歩18分(田園都市線)
二子玉川駅歩19分(大井町線など)
用賀駅より徒歩2分築18年3ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.06㎡ 114,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 114,000円 114,000円 -
マンション
- 用賀駅歩2分(田園都市線)
桜新町駅歩18分(田園都市線)
二子玉川駅歩19分(大井町線など)
用賀駅より徒歩2分築18年3ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.06㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 7,000円 120,000円 120,000円 -
マンション
- 二子玉川駅歩12分(大井町線など)
二子新地駅歩20分(田園都市線など)
二子玉川駅より徒歩12分築19年3ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 1LDK 42.03㎡ 185,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 370,000円 不要 -
マンション
- 用賀駅歩2分(田園都市線)
桜新町駅歩18分(田園都市線)
二子玉川駅歩20分(大井町線など)
用賀駅より徒歩4分築20年2ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 36.06㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 2.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 用賀駅歩2分(田園都市線)
桜新町駅歩19分(田園都市線)
上野毛駅歩23分(大井町線)
用賀駅より徒歩2分築20年2ヶ月6階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 36.14㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 320,000円 160,000円 -
マンション
- 二子玉川駅歩3分(大井町線など)
二子新地駅歩11分(大井町線など)
上野毛駅歩16分(大井町線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
二子玉川駅より徒歩3分築23年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 40.02㎡ 198,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 二子玉川駅歩3分(大井町線など)
二子新地駅歩12分(大井町線など)
上野毛駅歩17分(大井町線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
二子玉川駅より徒歩3分築23年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.26㎡ 198,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 594,000円 -
マンション
- 二子玉川駅歩4分(大井町線など)
二子新地駅歩13分(大井町線など)
上野毛駅歩15分(大井町線)
二子玉川駅より徒歩4分築23年4ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 24.01㎡ 198,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 198,000円 198,000円 -
マンション
- 二子玉川駅歩5分(大井町線など)
用賀駅歩17分(田園都市線)
二子新地駅歩17分(田園都市線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
二子玉川駅より徒歩5分築24年5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 62.25㎡ 230,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 230,000円 230,000円 -
マンション
- 用賀駅歩4分(田園都市線)
二子玉川駅歩18分(大井町線など)
桜新町駅歩20分(田園都市線)
kーflatの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 30.73㎡ 132,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 132,000円 132,000円 -