マンション
- 浜町駅歩4分(都営新宿線)
人形町駅歩8分(日比谷線など)
水天宮前駅歩8分(半蔵門線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
ワコー人形町マンションの物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 34.73㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 128,000円 128,000円 -
マンション
- 浜町駅歩6分(都営新宿線)
森下駅歩8分(都営新宿線など)
人形町駅歩8分(日比谷線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
浜町駅より徒歩6分築4年12階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 27.4㎡ 129,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 64,500円 -
マンション
- 浜町駅歩4分(都営新宿線)
馬喰町駅歩6分(総武線)
東日本橋駅歩6分(都営浅草線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
ライオンズ日本橋浜町リバーノートの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 55.01㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 250,000円 250,000円 -
マンション
- 浜町駅歩1分(都営新宿線)
馬喰町駅歩5分(総武線)
東日本橋駅歩5分(都営浅草線)
ほか9駅(徒歩20分圏内)
パレステュディオ日本橋浜町駅前の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 21.23㎡ 94,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 94,000円 94,000円 -
マンション
- 浜町駅歩3分(都営新宿線)
人形町駅歩6分(日比谷線など)
水天宮前駅歩6分(半蔵門線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
浜町駅より徒歩3分築8年4ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.42㎡ 130,000円 管理費等 敷金 礼金 16,000円 130,000円 130,000円 -
マンション
- 浜町駅歩4分(都営新宿線)
馬喰町駅歩5分(総武線)
東日本橋駅歩5分(都営浅草線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
PREMIUMCUBE日本橋浜町の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1K 26.1㎡ 124,500円 管理費等 敷金 礼金 16,000円 不要 不要 -
マンション
- 人形町駅歩5分(日比谷線など)
水天宮前駅歩5分(半蔵門線)
浜町駅歩8分(都営新宿線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
水天宮前駅より徒歩5分築15年6ヶ月99階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 26.21㎡ 114,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 114,000円 -
マンション
- 浜町駅歩2分(都営新宿線)
人形町駅歩7分(日比谷線など)
水天宮前駅歩7分(半蔵門線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
浜町駅より徒歩2分築15年9ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 40.43㎡ 205,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 102,500円 307,500円 -
マンション
- 浜町駅歩6分(都営新宿線)
人形町駅歩8分(日比谷線など)
水天宮前駅歩8分(半蔵門線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
水天宮前駅より徒歩8分築21年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 41.2㎡ 157,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 157,000円 不要 -
マンション
- 人形町駅歩6分(日比谷線など)
水天宮前駅歩6分(半蔵門線)
浜町駅歩6分(都営新宿線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
水天宮前駅より徒歩6分築7年4ヶ月15階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 14階 2LDK 63.57㎡ 355,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 355,000円 355,000円 -
マンション
- 勝どき駅歩1分(大江戸線)
月島駅歩11分(有楽町線など)
築地市場駅歩18分(大江戸線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
パークタワー勝どきミッドの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 26階 1LDK 50.13㎡ 349,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 不要 不要 -
マンション
- 勝どき駅歩2分(大江戸線)
月島駅歩12分(有楽町線など)
築地市場駅歩18分(大江戸線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
パークタワー勝どきサウスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 36階 1LDK 47.21㎡ 329,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 329,000円 658,000円 -
マンション
- 勝どき駅歩4分(大江戸線)
月島駅歩14分(有楽町線など)
築地市場駅歩18分(大江戸線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ログ勝どきの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1LDK 43.14㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 190,000円 -
マンション
- 勝どき駅歩2分(大江戸線)
月島駅歩9分(有楽町線など)
築地駅歩18分(日比谷線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
グレーシア勝どきの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 40.72㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 190,000円 190,000円 -
マンション
- 勝どき駅歩3分(大江戸線)
月島駅歩10分(有楽町線など)
築地駅歩16分(日比谷線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
VIDA勝どきの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 21.98㎡ 88,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 勝どき駅歩5分(大江戸線)
月島駅歩13分(有楽町線など)
築地市場駅歩17分(大江戸線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ヴェルトウォーターフロントの物件(賃貸)