アパート
- 新中野駅歩7分(丸ノ内線)
中野富士見町駅歩7分(丸ノ内方南)
中野新橋駅歩8分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
新中野駅より徒歩7分築61年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 26.0㎡ 72,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 72,000円 72,000円 -
アパート
- 中野坂上駅歩6分(丸ノ内線など)
中野新橋駅歩10分(丸ノ内方南)
西新宿五丁目駅歩11分(大江戸線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
中野坂上駅より徒歩6分新築3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 20.01㎡ 93,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 93,000円 93,000円 -
マンション
- 新中野駅歩4分(丸ノ内線)
東高円寺駅歩10分(丸ノ内線)
中野富士見町駅歩10分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
新中野駅より徒歩4分築15年3ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 29.02㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 新中野駅歩1分(丸ノ内線)
中野新橋駅歩10分(丸ノ内方南)
中野駅歩11分(中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
新中野駅より徒歩1分築22年8ヶ月14階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1DK 31.85㎡ 166,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 幡ヶ谷駅歩14分(京王線)
中野新橋駅歩15分(丸ノ内方南)
中野富士見町駅歩16分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
幡ヶ谷駅より徒歩14分新築4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 25.59㎡ 132,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 幡ヶ谷駅歩14分(京王線)
中野新橋駅歩15分(丸ノ内方南)
中野富士見町駅歩16分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
幡ヶ谷駅より徒歩14分新築4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 25.68㎡ 129,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 幡ヶ谷駅歩14分(京王線)
中野新橋駅歩15分(丸ノ内方南)
中野富士見町駅歩16分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
幡ヶ谷駅より徒歩14分新築4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 26.56㎡ 132,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 幡ヶ谷駅歩14分(京王線)
中野新橋駅歩15分(丸ノ内方南)
中野富士見町駅歩16分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
幡ヶ谷駅より徒歩14分新築4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 25.59㎡ 129,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 幡ヶ谷駅歩14分(京王線)
中野新橋駅歩15分(丸ノ内方南)
中野富士見町駅歩16分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
幡ヶ谷駅より徒歩14分新築4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 26.47㎡ 128,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 幡ヶ谷駅歩14分(京王線)
中野新橋駅歩15分(丸ノ内方南)
中野富士見町駅歩16分(丸ノ内方南)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
幡ヶ谷駅より徒歩14分新築4階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 25.68㎡ 132,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 下井草駅歩10分(西武新宿線)
富士見台駅歩12分(西武池袋線)
鷺ノ宮駅歩13分(西武新宿線)
鷺ノ宮駅より徒歩13分築7年6ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 34.39㎡ 108,000円 管理費等 敷金 礼金 - 1.0ヶ月 不要 -
アパート
- 新井薬師前駅歩5分(西武新宿線)
沼袋駅歩13分(西武新宿線)
落合南長崎駅歩16分(大江戸線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
村田ハウスの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 24.43㎡ 65,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 65,000円 65,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩7分(西武新宿線)
落合駅歩13分(東西線)
東中野駅歩15分(総武中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
日興パレス中野の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 25.31㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 85,000円 不要 -
アパート
- 東中野駅歩6分(総武中央線など)
落合駅歩7分(東西線)
新井薬師前駅歩12分(西武新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
落合駅より徒歩7分築32年5ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 21.0㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 75,000円 75,000円 -
マンション
- 落合駅歩8分(東西線)
東中野駅歩9分(総武中央線など)
中井駅歩11分(大江戸線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
落合駅より徒歩8分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 25.02㎡ 138,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 143,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩7分(西武新宿線)
落合駅歩12分(東西線)
東中野駅歩14分(総武中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
中野新井薬師レジデンスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 26.01㎡ 127,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 不要 不要 -
マンション
- 新井薬師前駅歩8分(西武新宿線)
落合駅歩12分(東西線)
東中野駅歩13分(大江戸線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ジェノヴィア落合の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 30.07㎡ 139,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 新井薬師前駅歩9分(西武新宿線)
中野駅歩12分(中央線など)
落合駅歩15分(東西線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
中野駅より徒歩12分新築5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1DK 35.78㎡ 176,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 新井薬師前駅歩10分(西武新宿線)
中野駅歩12分(中央線など)
東中野駅歩15分(総武中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
中野駅より徒歩12分新築5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 39.98㎡ 191,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 新井薬師前駅歩10分(西武新宿線)
中野駅歩12分(中央線など)
東中野駅歩15分(総武中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
アリビス中野の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 35.78㎡ 175,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 1.0ヶ月 -