マンション
- 沼袋駅歩5分(西武新宿線)
新井薬師前駅歩7分(西武新宿線)
中野駅歩15分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
J&Jマナーの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 21.0㎡ 68,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 68,000円 68,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩5分(西武新宿線)
沼袋駅歩9分(西武新宿線)
中野駅歩12分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
パステル中野の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 52.08㎡ 172,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 172,000円 206,400円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩4分(西武新宿線)
沼袋駅歩7分(西武新宿線)
中野駅歩15分(中央線など)
セントラル新井薬師の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 25.66㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 新井薬師前駅歩2分(西武新宿線)
沼袋駅歩9分(西武新宿線)
中野駅歩16分(中央線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
新井薬師前駅より徒歩2分築55年4ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 40.0㎡ 145,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 145,000円 145,000円 -
マンション
- 沼袋駅歩3分(西武新宿線)
新井薬師前駅歩9分(西武新宿線)
野方駅歩13分(西武新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
沼袋コーポラスの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 50.22㎡ 130,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 130,000円 130,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩4分(西武新宿線)
沼袋駅歩13分(西武新宿線)
中野駅歩14分(中央線など)
中野駅より徒歩14分築20年10ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 25.0㎡ 74,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 74,000円 74,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩5分(西武新宿線)
沼袋駅歩11分(西武新宿線)
中野駅歩15分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
エルファーロ中野新井の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.65㎡ 116,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 新井薬師前駅歩3分(西武新宿線)
沼袋駅歩12分(西武新宿線)
中野駅歩17分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
新井薬師前駅より徒歩3分築3年5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1DK 25.44㎡ 108,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 108,000円 108,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩4分(西武新宿線)
沼袋駅歩10分(西武新宿線)
中野駅歩17分(中央線など)
新井薬師前駅より徒歩4分築3年5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1DK 25.44㎡ 110,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 110,000円 110,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩3分(西武新宿線)
沼袋駅歩12分(西武新宿線)
中野駅歩17分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
新井薬師前駅より徒歩3分築3年5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1DK 25.44㎡ 107,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 107,000円 107,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩3分(西武新宿線)
沼袋駅歩9分(西武新宿線)
中野駅歩20分(中央線など)
新井薬師前駅より徒歩3分築12年8ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 25.05㎡ 94,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 94,000円 94,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩5分(西武新宿線)
沼袋駅歩7分(西武新宿線)
中野駅歩15分(中央線など)
prime新井の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 22.32㎡ 86,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 86,000円 -
マンション
- 沼袋駅歩5分(西武新宿線)
新井薬師前駅歩9分(西武新宿線)
中野駅歩15分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
沼袋駅より徒歩5分築21年3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1K 26.49㎡ 78,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 78,000円 78,000円 -
マンション
- 沼袋駅歩5分(西武新宿線)
新井薬師前駅歩10分(西武新宿線)
中野駅歩15分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
中野駅より徒歩15分築25年3ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1R 23.4㎡ 84,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 84,000円 84,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩5分(西武新宿線)
沼袋駅歩10分(西武新宿線)
中野駅歩15分(中央線など)
新井薬師前駅より徒歩5分築27年6ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2SLDK 63.85㎡ 200,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 200,000円 200,000円 -
マンション
- 新井薬師前駅歩2分(西武新宿線)
沼袋駅歩9分(西武新宿線)
中野駅歩20分(東西線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
新井薬師前駅より徒歩2分築34年3ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 17.36㎡ 69,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 沼袋駅歩3分(西武新宿線)
新井薬師前駅歩8分(西武新宿線)
中野駅歩15分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
レジデンス・ラフォーレの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1R 20.0㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 60,000円 不要 -