マンション
- 王子駅歩2分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩3分(都電荒川線)
西ケ原駅歩17分(南北線)
王子駅より徒歩2分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 63.3㎡ 252,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 252,000円 不要 -
マンション
- 王子駅歩7分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩7分(都電荒川線)
栄町駅歩11分(都電荒川線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩7分築4年2ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2DK 42.08㎡ 153,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 153,000円 -
マンション
- 王子神谷駅歩8分(南北線)
王子駅歩8分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩8分(都電荒川線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩10分築4年8ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1K 25.66㎡ 121,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 王子神谷駅歩4分(南北線)
王子駅歩12分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩12分(都電荒川線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
王子神谷駅より徒歩4分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 62.72㎡ 212,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 212,000円 212,000円 -
マンション
- 王子神谷駅歩4分(南北線)
王子駅歩12分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩12分(都電荒川線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
王子神谷駅より徒歩4分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 62.72㎡ 214,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 214,000円 214,000円 -
マンション
- 王子駅歩2分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩2分(都電荒川線)
飛鳥山駅歩8分(都電荒川線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩2分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 63.3㎡ 254,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 254,000円 不要 -
マンション
- 王子駅歩5分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩6分(都電荒川線)
飛鳥山駅歩11分(都電荒川線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩5分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 34.07㎡ 152,000円 管理費等 敷金 礼金 13,000円 152,000円 152,000円 -
マンション
- 王子駅歩2分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩2分(都電荒川線)
飛鳥山駅歩8分(都電荒川線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩2分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2DK 45.72㎡ 200,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 200,000円 不要 -
マンション
- 王子駅歩6分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩6分(都電荒川線)
飛鳥山駅歩10分(都電荒川線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩6分新築4階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1R 19.98㎡ 90,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 王子駅歩2分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩2分(都電荒川線)
飛鳥山駅歩8分(都電荒川線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩2分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 63.3㎡ 274,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 274,000円 不要 -
マンション
- 王子駅歩5分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩5分(都電荒川線)
飛鳥山駅歩11分(都電荒川線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩5分新築4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 33.38㎡ 142,000円 管理費等 敷金 礼金 13,000円 142,000円 142,000円 -
マンション
- 王子駅歩2分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩2分(都電荒川線)
飛鳥山駅歩8分(都電荒川線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩2分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 3DK 66.85㎡ 286,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 286,000円 不要 -
マンション
- 王子駅歩2分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩2分(都電荒川線)
飛鳥山駅歩8分(都電荒川線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩2分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 63.3㎡ 268,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 268,000円 不要 -
マンション
- 王子駅歩2分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩2分(都電荒川線)
飛鳥山駅歩8分(都電荒川線)
ほか8駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩2分新築11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 63.3㎡ 248,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 248,000円 不要 -
マンション
- 王子駅歩8分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩8分(都電荒川線)
東十条駅歩9分(京浜東北線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩8分新築5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2K 36.95㎡ 161,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 161,000円 不要 -
マンション
- 王子駅歩8分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩8分(都電荒川線)
東十条駅歩9分(京浜東北線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩8分新築5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 40.6㎡ 187,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 王子駅歩8分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩8分(都電荒川線)
東十条駅歩9分(京浜東北線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩8分新築5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 40.6㎡ 188,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 188,000円 不要 -
マンション
- 王子駅歩8分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩8分(都電荒川線)
東十条駅歩9分(京浜東北線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩8分新築5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 36.95㎡ 167,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 王子駅歩8分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩8分(都電荒川線)
東十条駅歩9分(京浜東北線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩8分新築5階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2K 36.95㎡ 168,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 王子駅歩4分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩4分(都電荒川線)
王子駅より徒歩4分築1年10ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 地下1階 1R 40.43㎡ 240,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 4.0ヶ月 不要 -