マンション
- 蔵前駅歩1分(都営浅草線など)
浅草橋駅歩10分(総武中央線など)
浅草駅歩13分(都営浅草線など)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
ニューシティアパートメンツ蔵前の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 66.36㎡ 280,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 蔵前駅歩1分(都営浅草線など)
浅草橋駅歩10分(総武中央線など)
浅草駅歩13分(都営浅草線など)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
オーキッドレジデンス蔵前IIの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2LDK 66.36㎡ 290,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 蔵前駅歩2分(都営浅草線など)
浅草橋駅歩5分(総武中央線など)
馬喰町駅歩13分(総武線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
リバーサイドタワー蔵前の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 12階 2DK 48.61㎡ 185,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 185,000円 185,000円 -
マンション
- 蔵前駅歩5分(都営浅草線など)
田原町駅歩7分(銀座線)
新御徒町駅歩7分(大江戸線など)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
蔵前双葉ハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 66.1㎡ 190,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 190,000円 190,000円 -
マンション
- 蔵前駅歩2分(都営浅草線など)
浅草橋駅歩10分(都営浅草線など)
浅草駅歩12分(都営浅草線など)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
ガラシティ蔵前の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 3LDK 70.97㎡ 237,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 237,000円 237,000円 -
マンション
- 入谷駅歩7分(日比谷線)
浅草駅歩8分(つくばEX)
鶯谷駅歩13分(山手線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
ルミークアン入谷の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 45.27㎡ 210,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 入谷駅歩3分(日比谷線)
浅草駅歩11分(つくばEX)
鶯谷駅歩11分(山手線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
入谷駅より徒歩3分築2年2ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 53.55㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 入谷駅歩3分(日比谷線)
鶯谷駅歩10分(山手線など)
浅草駅歩11分(つくばEX)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ドゥーエ入谷IIの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 53.55㎡ 245,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 入谷駅歩3分(日比谷線)
三ノ輪駅歩14分(日比谷線)
鶯谷駅歩15分(京浜東北線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
リフレイム5入谷の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 2LDK 52.8㎡ 235,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 244,000円 不要 -
マンション
- 入谷駅歩5分(日比谷線)
三ノ輪駅歩12分(日比谷線)
浅草駅歩14分(つくばEX)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
エスタート入谷IIの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 55.9㎡ 228,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 228,000円 不要 -
マンション
- 馬喰町駅歩8分(総武線)
東日本橋駅歩8分(都営浅草線)
馬喰横山駅歩8分(都営新宿線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
カームデイズA・K・Aの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 3LDK 65.5㎡ 180,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 浅草駅歩14分(つくばEX)
浅草駅歩15分(伊勢崎線など)
浅草駅より徒歩15分築1年10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 47.03㎡ 187,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 浅草駅歩14分(つくばEX)
浅草駅歩14分(伊勢崎線など)
三ノ輪駅歩16分(日比谷線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
浅草駅より徒歩15分築1年10階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 2LDK 47.03㎡ 194,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 浅草駅歩12分(伊勢崎線など)
浅草駅歩17分(つくばEX)
浅草駅より徒歩12分築4年1ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 45.0㎡ 184,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 三ノ輪駅歩11分(日比谷線)
南千住駅歩14分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩17分(都電荒川線)
三ノ輪駅より徒歩11分築4年5ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 50.96㎡ 169,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 169,000円 169,000円 -
マンション
- 三ノ輪駅歩11分(日比谷線)
南千住駅歩14分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩17分(都電荒川線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
三ノ輪駅より徒歩11分築4年5ヶ月11階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1SLDK 50.96㎡ 169,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 169,000円 169,000円 -
マンション
- 三ノ輪駅歩11分(日比谷線)
南千住駅歩14分(常磐線など)
三ノ輪橋駅歩16分(都電荒川線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
MAKES浅草イーストの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1SLDK 50.95㎡ 169,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 三ノ輪駅歩9分(日比谷線)
入谷駅歩12分(日比谷線)
浅草駅歩13分(つくばEX)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
ロイヤルプラザ浅草の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 2LDK 50.25㎡ 157,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 2.0ヶ月 不要 -
マンション
- 入谷駅歩7分(日比谷線)
浅草駅歩8分(つくばEX)
浅草駅歩12分(伊勢崎線など)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
高村ビルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 3LDK 65.86㎡ 225,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 稲荷町駅歩6分(銀座線)
田原町駅歩6分(銀座線)
新御徒町駅歩8分(つくばEXなど)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
ルフォンプログレ田原町の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 15階 1DK 50.37㎡ 300,000円 管理費等 敷金 礼金 25,000円 1.0ヶ月 不要 -