マンション
- 両国駅歩5分(総武中央線など)
錦糸町駅歩15分(総武線など)
森下駅歩15分(都営新宿線など)
両国駅より徒歩5分築20年6ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2SLDK 56.37㎡ 216,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 216,000円 216,000円 -
マンション
- 両国駅歩7分(総武中央線など)
錦糸町駅歩13分(総武線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩7分築21年3ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1K 34.36㎡ 120,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 120,000円 120,000円 -
マンション
- 錦糸町駅歩9分(総武線など)
両国駅歩11分(総武中央線など)
菊川駅歩14分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩9分築21年4ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 36.01㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 150,000円 150,000円 -
マンション
- 錦糸町駅歩8分(総武線など)
両国駅歩11分(総武中央線など)
菊川駅歩14分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩9分築21年4ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1DK 36.01㎡ 135,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 135,000円 135,000円 -
マンション
- 両国駅歩6分(総武中央線など)
錦糸町駅歩14分(総武線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
アンソレイユアヴニュの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1K 21.94㎡ 81,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 78,000円 不要 -
マンション
- 錦糸町駅歩9分(総武線など)
両国駅歩10分(総武中央線など)
菊川駅歩14分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
錦糸町駅より徒歩9分築22年2ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 50.2㎡ 168,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 168,000円 168,000円 -
マンション
- 両国駅歩1分(総武中央線など)
森下駅歩15分(都営新宿線など)
蔵前駅歩15分(都営浅草線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
SPビルの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1R 17.8㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 75,000円 75,000円 -
マンション
- 両国駅歩5分(総武中央線など)
蔵前駅歩15分(都営浅草線など)
森下駅歩20分(大江戸線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩5分築43年6ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 60.0㎡ 165,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 165,000円 165,000円 -
マンション
- 両国駅歩6分(総武中央線など)
森下駅歩15分(大江戸線など)
菊川駅歩16分(都営新宿線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩6分築45年10ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 3LDK 80.84㎡ 185,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 185,000円 185,000円 -
マンション
- 両国駅歩5分(総武中央線など)
錦糸町駅歩14分(総武線など)
本所吾妻橋駅歩19分(都営浅草線)
両国駅より徒歩5分築53年4ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 27.07㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 80,000円 80,000円 -
マンション
- 両国駅歩3分(総武中央線など)
馬喰町駅歩10分(総武線)
東日本橋駅歩10分(都営浅草線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
ミリアレジデンス両国の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1SLDK 40.22㎡ 213,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩1分(総武中央線など)
馬喰町駅歩13分(総武線)
東日本橋駅歩13分(都営浅草線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
DeLCCS両国Frontの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1K 25.84㎡ 117,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 117,000円 117,000円 -
マンション
- 両国駅歩7分(総武中央線など)
森下駅歩12分(大江戸線など)
馬喰町駅歩14分(総武線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
グランパセオ両国の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1K 25.35㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩5分(総武中央線など)
馬喰町駅歩9分(総武線)
東日本橋駅歩9分(都営浅草線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
サピオ両国の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 40.42㎡ 178,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 178,000円 不要 -
マンション
- 両国駅歩4分(総武中央線など)
森下駅歩6分(都営新宿線など)
菊川駅歩16分(都営新宿線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
両国駅より徒歩4分築5年2ヶ月13階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 11階 1K 25.67㎡ 132,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 132,000円 132,000円 -
マンション
- 両国駅歩4分(総武中央線など)
森下駅歩6分(都営新宿線など)
菊川駅歩16分(都営新宿線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
ブランシエスタ両国の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 41.74㎡ 205,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 205,000円 205,000円 -
マンション
- 両国駅歩6分(総武中央線など)
馬喰町駅歩10分(総武線)
東日本橋駅歩10分(都営浅草線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
メインステージ両国3の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 1LDK 40.8㎡ 200,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩5分(総武中央線など)
森下駅歩5分(都営新宿線など)
清澄白河駅歩14分(半蔵門線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
ルクレ両国の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 34.85㎡ 159,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 両国駅歩6分(総武中央線など)
森下駅歩9分(都営新宿線など)
菊川駅歩17分(都営新宿線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
エヌステージ両国の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 1LDK 43.18㎡ 208,000円 管理費等 敷金 礼金 17,000円 不要 不要 -
マンション
- 押上駅歩10分(京成押上線など)
とうきょうスカイツリー駅歩10分(伊勢崎線)
本所吾妻橋駅歩13分(都営浅草線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
L・BASE押上Northの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 1LDK 40.0㎡ 188,000円 管理費等 敷金 礼金 18,000円 不要 不要 -