マンション
- 高田馬場駅歩5分(山手線など)
下落合駅歩9分(西武新宿線)
目白駅歩14分(山手線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
高田馬場駅より徒歩5分築4年9ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 44.58㎡ 220,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 220,000円 220,000円 -
マンション
- 目白駅歩4分(山手線)
高田馬場駅歩7分(山手線など)
学習院下駅歩10分(都電荒川線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
目白駅より徒歩4分築8年8ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 7階 1LDK 35.73㎡ 168,000円 管理費等 敷金 礼金 17,000円 168,000円 168,000円 -
マンション
- 下落合駅歩1分(西武新宿線)
中井駅歩10分(西武新宿線など)
高田馬場駅歩13分(山手線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
高田馬場駅より徒歩13分築13年4ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 40.34㎡ 219,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 下落合駅歩1分(西武新宿線)
中井駅歩12分(西武新宿線など)
高田馬場駅歩13分(山手線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
下落合駅より徒歩1分築13年4ヶ月8階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 40.34㎡ 229,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 不要 -
マンション
- 目白駅歩8分(山手線)
高田馬場駅歩14分(東西線など)
下落合駅歩15分(西武新宿線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
テラス矢崎の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 1LDK 39.57㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 150,000円 150,000円 -
マンション
- 目白駅歩12分(山手線)
下落合駅歩13分(西武新宿線)
高田馬場駅歩14分(山手線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ルミエール目白の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 47.65㎡ 125,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 250,000円 125,000円 -
マンション
- 下落合駅歩5分(西武新宿線)
高田馬場駅歩10分(山手線など)
中井駅歩15分(大江戸線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
カーサ中村の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 35.0㎡ 170,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 170,000円 170,000円 -
マンション
- 高田馬場駅歩5分(山手線など)
目白駅歩7分(山手線)
学習院下駅歩10分(都電荒川線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
MAKESDESIGN高田馬場の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 1LDK 40.66㎡ 198,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 不要 不要 -
マンション
- 下落合駅歩5分(西武新宿線)
高田馬場駅歩10分(山手線など)
N’sPARKResidence高田馬場の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 1LDK 46.92㎡ 177,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 下落合駅歩7分(西武新宿線)
高田馬場駅歩11分(山手線など)
中井駅歩15分(大江戸線など)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
ルネサンスコート目白御留山の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 1LDK 26.69㎡ 165,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 165,000円 165,000円 -
アパート
- 下落合駅歩3分(西武新宿線)
中井駅歩14分(西武新宿線など)
高田馬場駅歩14分(山手線など)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
レグルス下落合の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 地下1階 1LDK 44.3㎡ 201,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 201,000円 201,000円 -
マンション
- 目白駅歩4分(山手線)
雑司が谷駅歩12分(副都心線)
鬼子母神前駅歩12分(都電荒川線)
ほか5駅(徒歩20分圏内)
エスセナーリオ目白の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 10階 1LDK 48.56㎡ 249,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 249,000円 249,000円 -
マンション
- 椎名町駅歩9分(西武池袋線)
下落合駅歩11分(西武新宿線)
目白駅歩12分(山手線)
ほか4駅(徒歩20分圏内)
インプレスト目白ヒルズの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 1LDK 31.58㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 150,000円 150,000円 -