アパート
- 倉賀野駅歩23分(高崎線など)
佐野のわたし駅歩31分(上信電鉄)
南高崎駅歩33分(上信電鉄)
倉賀野駅より徒歩24分築27年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 56.77㎡ 47,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 47,000円 不要 -
アパート
- 北高崎駅歩23分(信越線)
高崎問屋町駅歩29分(上越線など)
北高崎駅より徒歩23分築6年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 53.75㎡ 80,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 不要 80,000円 -
アパート
- 北高崎駅歩19分(信越線)
高崎問屋町駅歩28分(上越線など)
井野駅歩37分(上越線など)
北高崎駅より徒歩19分築29年7ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 52.5㎡ 61,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 北高崎駅歩24分(信越線)
北高崎駅より徒歩24分築30年9ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 46.17㎡ 54,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 54,000円 不要 -
アパート
- 北高崎駅歩15分(信越線)
高崎問屋町駅歩27分(上越線など)
井野駅歩37分(上越線など)
シェソワの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 51.15㎡ 81,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 北高崎駅歩25分(信越線)
高崎問屋町駅歩33分(上越線など)
井野駅歩34分(上越線など)
フォルトゥーナの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 60.35㎡ 75,000円 管理費等 敷金 礼金 5,500円 不要 1.0ヶ月 -
アパート
- 北高崎駅歩20分(信越線)
高崎問屋町駅歩26分(上越線など)
井野駅歩36分(上越線など)
フジ2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 52.55㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 北高崎駅歩22分(信越線)
高崎問屋町駅歩31分(上越線など)
井野駅歩43分(上越線など)
ガーデンプレイス高崎の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 61.0㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 不要 不要 -
アパート
- 北高崎駅歩16分(信越線)
高崎問屋町駅歩25分(上越線など)
プラシード・Lの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 54.8㎡ 73,000円 管理費等 敷金 礼金 1,800円 不要 73,000円 -
アパート
- 北高崎駅歩22分(信越線)
ルミナスIIの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 58.6㎡ 73,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 73,000円 不要 -
アパート
- 北高崎駅歩25分(信越線)
高崎問屋町駅歩39分(上越線など)
井野駅歩43分(上越線など)
シルクハウスの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 58.68㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 60,000円 60,000円 -
アパート
- 北高崎駅歩23分(信越線)
高崎問屋町駅歩31分(上越線など)
井野駅歩40分(上越線など)
エトワール小鳥の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 49.68㎡ 50,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 50,000円 不要 -
マンション
- 北高崎駅歩22分(信越線)
タンジェロワの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 51.03㎡ 49,500円 管理費等 敷金 礼金 500円 不要 不要 -
アパート
- 北高崎駅歩26分(信越線)
高崎問屋町駅歩29分(上越線など)
プラムハイツ2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 50.01㎡ 52,000円 管理費等 敷金 礼金 2,000円 不要 不要 -
アパート
- 北高崎駅歩20分(信越線)
高崎問屋町駅歩30分(上越線など)
フジ2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 52.55㎡ 60,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 60,000円 不要 -
アパート
- 北高崎駅歩15分(信越線)
北高崎駅より徒歩15分築31年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 51.87㎡ 59,000円 管理費等 敷金 礼金 3,000円 59,000円 不要 -
アパート
- 北高崎駅歩33分(信越線)
ウイスタリアの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 57.13㎡ 62,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 高崎駅バス20分歩1分(上越新幹線など)
北高崎駅歩25分(信越線)
群馬八幡駅歩38分(信越線)
北高崎駅より徒歩25分築18年6ヶ月4階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2LDK 66.24㎡ 88,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 176,000円 不要 -
マンション
- 北高崎駅歩30分(信越線)
クレイン小塙の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2LDK 66.24㎡ 85,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 2.0ヶ月 不要 -
マンション
- 北高崎駅歩31分(信越線)
群馬八幡駅歩38分(信越線)
高崎問屋町駅歩50分(上越線など)
クレイン小塙2の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 66.24㎡ 88,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 176,000円 不要 -