マンション
- 八丁堀駅歩4分(京葉線など)
宝町駅歩5分(都営浅草線)
東京駅歩10分(東北新幹線など)
東京駅より徒歩10分築20年9ヶ月12階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2K 41.22㎡ 198,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 198,000円 不要 -
マンション
- 八丁堀駅歩2分(京葉線など)
茅場町駅歩7分(日比谷線など)
宝町駅歩11分(都営浅草線)
八丁堀駅より徒歩2分築1年2ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2K 35.01㎡ 224,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
マンション
- 八丁堀駅歩1分(京葉線など)
日本橋駅歩10分(銀座線など)
東京駅歩14分(東北新幹線など)
八丁堀駅より徒歩1分築14年8ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2K 41.14㎡ 218,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 218,000円 218,000円 -
マンション
- 勝どき駅歩8分(大江戸線)
築地市場駅歩20分(大江戸線)
月島駅歩20分(有楽町線など)
プライムアーバン勝どきの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2K 42.39㎡ 165,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 165,000円 165,000円 -
マンション
- 月島駅歩3分(有楽町線など)
勝どき駅歩5分(大江戸線)
越中島駅バス6分歩3分(京葉線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
クレール月島の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 24.83㎡ 132,000円 管理費等 敷金 礼金 4,000円 132,000円 264,000円 -
マンション
- 東日本橋駅歩3分(都営浅草線)
馬喰横山駅歩3分(都営新宿線)
馬喰町駅歩5分(総武線)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
東日本橋駅より徒歩3分築46年10ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 2K 34.09㎡ 92,000円 管理費等 敷金 礼金 - 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 人形町駅歩2分(日比谷線など)
水天宮前駅歩2分(半蔵門線)
茅場町駅歩10分(日比谷線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ヴェルト日本橋シティの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 2K 44.35㎡ 173,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 不要 1.0ヶ月 -
マンション
- 茅場町駅歩2分(日比谷線など)
人形町駅歩7分(日比谷線など)
水天宮前駅歩7分(半蔵門線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
茅場町駅より徒歩2分新築10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 27.13㎡ 161,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 161,000円 不要 -
マンション
- 八丁堀駅歩3分(京葉線など)
築地駅歩9分(日比谷線)
新富町駅歩9分(有楽町線)
ほか10駅(徒歩20分圏内)
ハイツ八丁堀の物件(賃貸)
-
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 2K 33.3㎡ 108,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 1.0ヶ月 不要 -
マンション
- 八丁堀駅歩4分(京葉線など)
築地駅歩12分(日比谷線)
新富町駅歩12分(有楽町線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
八丁堀駅より徒歩4分築5年8ヶ月10階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2K 30.63㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 150,000円 不要 -
マンション
- 馬喰町駅歩1分(総武線)
東日本橋駅歩1分(都営浅草線)
馬喰横山駅歩2分(都営新宿線)
ほか11駅(徒歩20分圏内)
馬喰町駅より徒歩1分築19年3ヶ月17階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 9階 2K 48.6㎡ 210,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 210,000円 210,000円 -
マンション
- 人形町駅歩2分(日比谷線など)
水天宮前駅歩2分(半蔵門線)
茅場町駅歩10分(日比谷線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ヴェルト日本橋シティの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-