マンション
- 北赤羽駅歩7分(埼京線)
浮間舟渡駅歩19分(埼京線)
赤羽岩淵駅歩26分(南北線など)
ヴェレーナグラン赤羽北マスタープレイスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 68.82㎡ 225,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 225,000円 225,000円 -
マンション
- 王子駅歩7分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩7分(都電荒川線)
飛鳥山駅歩10分(都電荒川線)
ほか7駅(徒歩20分圏内)
プラウド王子本町ディアージュの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 71.79㎡ 239,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 1.0ヶ月 不要 -
一戸建て
- 王子駅歩9分(京浜東北線など)
王子駅前駅歩9分(都電荒川線)
十条駅歩10分(埼京線)
ほか6駅(徒歩20分圏内)
王子駅より徒歩9分築55年4ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 60.6㎡ 192,000円 管理費等 敷金 礼金 6,000円 不要 不要 -
マンション
- 志茂駅歩3分(南北線)
赤羽駅歩15分(東北線など)
赤羽岩淵駅歩15分(南北線など)
志茂駅より徒歩5分築28年3ヶ月5階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 3LDK 100.37㎡ 374,000円 管理費等 敷金 礼金 20,000円 不要 不要 -
一戸建て
- 志茂駅歩4分(南北線)
赤羽駅歩17分(東北線など)
赤羽岩淵駅歩20分(南北線など)
志茂駅より徒歩5分築36年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 4SLDK 131.66㎡ 220,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 220,000円 220,000円 -
一戸建て
- 志茂駅歩4分(南北線)
王子神谷駅歩18分(南北線)
赤羽駅歩19分(東北線など)
志茂駅より徒歩4分築42年2ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 4DK 65.61㎡ 140,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 140,000円 140,000円 -
マンション
- 北赤羽駅歩11分(埼京線)
志村坂上駅歩13分(都営三田線)
浮間舟渡駅歩16分(埼京線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
ヴェレーナシティパレドプラージュの物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 4階 3LDK 73.72㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 浮間舟渡駅歩13分(埼京線)
北赤羽駅歩17分(埼京線)
蓮根駅歩18分(都営三田線)
サンクレイドル浮間舟渡の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 68.48㎡ 270,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 270,000円 270,000円 -
マンション
- 浮間舟渡駅歩10分(埼京線)
北赤羽駅歩12分(埼京線)
志村三丁目駅歩25分(都営三田線)
カーサアルテIIの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 67.13㎡ 168,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 不要 2.0ヶ月 -
マンション
- 浮間舟渡駅歩8分(埼京線)
北赤羽駅歩13分(埼京線)
赤羽駅歩35分(東北線など)
ヴェージュプリムローズの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 70.86㎡ 180,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 不要 不要 -
マンション
- 浮間舟渡駅歩9分(埼京線)
北赤羽駅歩14分(埼京線)
志村坂上駅歩30分(都営三田線)
大日野ハイツの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3SLDK 77.01㎡ 185,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 浮間舟渡駅歩9分(埼京線)
北赤羽駅歩14分(埼京線)
志村坂上駅歩30分(都営三田線)
ハイラーク新赤羽の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 4LDK 73.57㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 北赤羽駅歩3分(埼京線)
浮間舟渡駅歩15分(埼京線)
赤羽岩淵駅歩24分(南北線など)
クリオレジダンス北赤羽の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 2LDK 75.84㎡ 210,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 420,000円 210,000円 -
マンション
- 浮間舟渡駅歩3分(埼京線)
北赤羽駅歩14分(埼京線)
蓮根駅歩25分(都営三田線)
グランパルクの物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 3階 3LDK 65.7㎡ 160,000円 管理費等 敷金 礼金 12,000円 160,000円 320,000円 -
マンション
- 北赤羽駅歩1分(埼京線)
浮間舟渡駅歩17分(埼京線)
志村坂上駅歩26分(都営三田線)
プリモハイツの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 62.56㎡ 148,000円 管理費等 敷金 礼金 5,000円 148,000円 148,000円 -
マンション
- 浮間舟渡駅歩8分(埼京線)
北赤羽駅歩12分(埼京線)
志村坂上駅歩25分(都営三田線)
ハイラーク新赤羽の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 5階 4LDK 72.57㎡ 150,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 北赤羽駅歩9分(埼京線)
浮間舟渡駅歩17分(埼京線)
志村坂上駅歩20分(都営三田線)
北赤羽駅より徒歩9分築3年1ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 1SLDK 72.33㎡ 228,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 北赤羽駅歩10分(埼京線)
浮間舟渡駅歩12分(埼京線)
志村坂上駅歩31分(都営三田線)
北赤羽駅より徒歩10分築3年1ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 2SLDK 79.33㎡ 248,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 248,000円 248,000円 -
マンション
- 浮間舟渡駅歩13分(埼京線)
蓮根駅歩16分(都営三田線)
北赤羽駅歩17分(埼京線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
浮間舟渡駅より徒歩13分築13年3ヶ月7階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 63.8㎡ 270,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 270,000円 270,000円 -
アパート
- 東十条駅歩5分(京浜東北線)
赤羽駅歩16分(東北線など)
王子神谷駅歩17分(南北線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
リフージョ一刻の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 79.0㎡ 195,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -