マンション
- 新高円寺駅歩4分(丸ノ内線)
東高円寺駅歩12分(丸ノ内線)
高円寺駅歩14分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
新高円寺駅より徒歩4分新築3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 69.9㎡ 296,000円 管理費等 敷金 礼金 15,000円 不要 不要 -
マンション
- 東高円寺駅歩5分(丸ノ内線)
新高円寺駅歩6分(丸ノ内線)
高円寺駅歩15分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
DeLCCS東高円寺の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 3LDK 73.62㎡ 310,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 不要 -
一戸建て
- 新高円寺駅歩6分(丸ノ内線)
南阿佐ケ谷駅歩12分(丸ノ内線)
高円寺駅歩16分(中央線など)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
新高円寺駅より徒歩6分築2年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 2SLDK 109.5㎡ 318,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
アパート
- 高井戸駅歩4分(井の頭線)
富士見ヶ丘駅歩8分(井の頭線)
久我山駅歩18分(井の頭線)
ほか3駅(徒歩20分圏内)
カサデ高井戸の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 74.45㎡ 217,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 434,000円 不要 -
アパート
- 富士見ヶ丘駅歩3分(井の頭線)
高井戸駅歩12分(井の頭線)
久我山駅歩14分(井の頭線)
富士見ヶ丘駅より徒歩3分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 64.55㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 125,000円 -
アパート
- 富士見ヶ丘駅歩3分(井の頭線)
高井戸駅歩12分(井の頭線)
久我山駅歩14分(井の頭線)
富士見ヶ丘駅より徒歩3分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 65.75㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 125,000円 -
一戸建て
- 富士見ヶ丘駅歩8分(井の頭線)
久我山駅歩13分(井の頭線)
高井戸駅歩16分(井の頭線)
富士見ヶ丘駅より徒歩8分新築2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 73.28㎡ 300,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 300,000円 300,000円 -
マンション
- 高井戸駅歩7分(井の頭線)
富士見ヶ丘駅歩10分(井の頭線)
浜田山駅歩16分(井の頭線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
高井戸パークハウスN-607の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 3LDK 80.94㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 高井戸駅歩7分(井の頭線)
富士見ヶ丘駅歩13分(井の頭線)
久我山駅歩19分(井の頭線)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
高井戸パークハウスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 6階 3LDK 80.94㎡ 250,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 250,000円 250,000円 -
マンション
- 東高円寺駅歩6分(丸ノ内線)
中野駅歩11分(中央線など)
ミツヤハイツの物件(賃貸)
-
駐車場あり
新着
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 3LDK 78.0㎡ 220,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
マンション
- 新高円寺駅歩10分(丸ノ内線)
高円寺駅歩11分(中央線など)
南阿佐ケ谷駅歩13分(丸ノ内線)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
高円寺Kレジデンスの物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 70.35㎡ 286,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 不要 -
マンション
- 新高円寺駅歩8分(丸ノ内線)
東高円寺駅歩14分(丸ノ内線)
高円寺駅歩19分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
新高円寺駅より徒歩8分築5年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 73.78㎡ 228,000円 管理費等 敷金 礼金 8,000円 不要 228,000円 -
マンション
- 新高円寺駅歩8分(丸ノ内線)
東高円寺駅歩14分(丸ノ内線)
高円寺駅歩19分(中央線など)
ほか1駅(徒歩20分圏内)
新高円寺駅より徒歩8分築5年2ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 66.44㎡ 230,000円 管理費等 敷金 礼金 9,000円 不要 230,000円 -
一戸建て
- 新高円寺駅歩15分(丸ノ内線)
方南町駅歩18分(丸ノ内方南)
東高円寺駅歩21分(丸ノ内線)
新高円寺駅より徒歩15分築10年6ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 111.79㎡ 300,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 300,000円 300,000円 -
アパート
- 西荻窪駅歩8分(中央線など)
荻窪駅歩19分(中央線など)
西荻窪駅より徒歩8分築2年3ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2LDK 65.41㎡ 245,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 122,500円 196,000円 -
一戸建て
- 西荻窪駅歩6分(中央線など)
久我山駅歩20分(井の頭線)
西荻窪駅より徒歩6分築4年9ヶ月2階建の物件(賃貸)
-
駐車場あり
-
階数 間取り 専有面積 賃料 - 3LDK 79.18㎡ 280,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 560,000円 280,000円 -
マンション
- 西荻窪駅歩8分(中央線など)
三鷹台駅歩17分(井の頭線)
久我山駅歩17分(井の頭線)
西荻窪駅より徒歩8分築13年7ヶ月9階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 8階 2LDK 72.95㎡ 320,000円 管理費等 敷金 礼金 10,000円 320,000円 320,000円 -
アパート
- 西荻窪駅歩10分(中央線など)
荻窪駅歩18分(丸ノ内線など)
Gotosの物件(賃貸)
-
階数 間取り 専有面積 賃料 2階 2LDK 69.5㎡ 195,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 195,000円 390,000円 -
アパート
- 西荻窪駅歩11分(中央線など)
荻窪駅歩13分(中央線など)
久我山駅歩27分(井の頭線)
ウエルストン南荻窪の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 3LDK 74.94㎡ 240,000円 管理費等 敷金 礼金 3,500円 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -
一戸建て
- 中野富士見町駅歩5分(丸ノ内方南)
新中野駅歩10分(丸ノ内線)
中野新橋駅歩12分(丸ノ内方南)
ほか2駅(徒歩20分圏内)
中野富士見町駅より徒歩5分築2年10ヶ月3階建の物件(賃貸)
-
宅配ボックス
-
階数 間取り 専有面積 賃料 1階 2SLDK 87.63㎡ 370,000円 管理費等 敷金 礼金 不要 1.0ヶ月 1.0ヶ月 -